Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Торбеевского муниципального района Республики Мордовия. Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу: https://torbeevo.gosuslugi.ru

Антикоррупция Сведения о доходах...

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные руководителями муниципальных учреждений Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2021г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные депутатами Совета депутатов Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2021г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные муниципальными служащими администрации Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2021 г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные Главой Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2021г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные руководителями муниципальных учреждений Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2020г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации  Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные муниципальными служащимиадминистрации Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2020г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации  Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

 

Сведенияо доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные депутатами Совета депутатов Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2020г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные Главой Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2020г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные депутатами Совета депутатов Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2019г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные Главой Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2019г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные руководителями муниципальных учреждений Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2019г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные муниципальными служащими администрации Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2019г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные муниципальными служащими администрации Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2019г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные Главой Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2018г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные руководителями муниципальных учреждений Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2018г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные депутатами Совета депутатов Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2018г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные муниципальными служащими администрации Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2018г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные Главой Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2017г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные руководителями муниципальных учреждений Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2017г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные депутатами Совета депутатов Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2017г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные муниципальными служащими администрации Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2017г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные депутатами Совета депутатов Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2016г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные Главой Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2016г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные муниципальными служащими администрации Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2016г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные руководителями муниципальных учреждений Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2016г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные руководителями муниципальных учреждений Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2015г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные муниципальными служащими администрации Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2015г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные руководителями муниципальных учреждений Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2014г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные муниципальными служащими администрации Торбеевского муниципального района за период с 1 января по 31 декабря 2014г. и подлежащие размещению на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района (предоставлению средствам массовой информации)

 

Информация об имуществе и доходах Главы администрации Торбеевского муниципального района Республики Мордовия И.Т. Шумкина, супруги Е.А. Шумкиной, дочери Е.И. Шумкиной, сына Д.И. Шумкина и дочери Е.И. Шумкиной за 2013 год

 

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Торбеевского муниципального района, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2013г. по 31 декабря 2013г., размещаемые на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района в порядке, утвержденном Постановлением администрации Торбеевского муниципального района от 21.05.2013г. №299

 

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Торбеевского муниципального района, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2013 г. по 31 декабря 2013 г., размещаемые на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района в Порядке утвержденном решением Совета депутатов Торбеевского муниципального района № 24 от 30.03.2012 г.

 

Информация об имуществе и доходах Главы администрации Торбеевского муниципального района Республики Мордовия И.Т. Шумкина, супруги Е.А.  Шумкиной, дочери Е.И. Шумкиной, сына Д.И. Шумкина и дочери Е.И. Шумкиной за 2012 год

 

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Торбеевского муниципального района, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2012г. по 31 декабря 2012г., размещаемые на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района в порядке, утвержденном Постановлением администрации Торбеевского муниципального района от 21.05.2013г.   г. №299

 

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Торбеевского муниципального района, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2012 г. по 31 декабря 2012 г., размещаемые на официальном сайте администрации  Торбеевского муниципального района в Порядке утвержденном решением Совета депутатов Торбеевского муниципального района № 24 от 30.03.2012 г.

 

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Торбеевского муниципального района, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2012г. по 31 декабря 2012г., размещаемые на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района в порядке, утвержденном Постановлением администрации Торбеевского муниципального района от 21.05.2013г.   г. №299

 

Информация об имуществе и доходах Главы администрации Торбеевского муниципального района Республики Мордовия И.Т. Шумкина, супруги Е.А.  Шумкиной, дочери Е.И. Шумкиной, сына Д.И. Шумкина и дочери Е.И. Шумкиной за 2011 год

 

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Торбеевского муниципального района, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2011 г. по 31 декабря 2011 г., размещаемые на официальном сайте администрации  Торбеевского муниципального района в Порядке утвержденном решением Совета депутатов Торбеевского муниципального района № 24 от 30.03.2012 г.

1 из 6
2 из 6
3 из 6
4 из 6
5 из 6
6 из 6